Посоветуйте заумные и выносящие мозг фильмы?

МедицинаИскусство и культура+3
Анонимный вопрос

"Порожденный" Эдмунда Элиаса Мериджа

"В ожидании Годо" Майкла Линдсея Хогга по пьесе Сэмюэля Беккета. Но если есть возможность, сходите на спектакль.

"Нетерпимость" Дэвида Уорка Гриффита.

"Персона", "Молчание", "Шепоты и крики" Ингмара Бергмана.

"Синекдоха, Нью-Йорк" Чарли Кауфмана.

Кандидат философских наук, директор Центра...  · 21 апр 2019  · izm.io

Практически любой фильм Жана Люка Годара, Луиса Бунюэля, Алехандро Ходоровски, Дэвида Линча, Андрея Тарковского, Ингмара Бергмана, Райнера Вернера Фасбиндера, Дэвида Кроненберга, Вима Вендерса, Ларса фон Триера.