Посоветуйте защиту от ддос атак?

ПрограммированиеСайты+4
Антоний
Bolide Software - разработчик видеоредактора...  · 3 июн 2020  · bolidesoft.com/rus

Рассмотрите сервис Cloudflare. Это CDN, который помогает в том числе и при DDOS атаках. Он бесплатный (если ничего не изменилось за последний год-два). Если нужна защита изнутри (настройки сервера), а сами не можете, обратитесь к профессионалам. Например, ребята из АйтиСумма давно себя зарекомендовали с лучшей стороны.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен