Как выбрать робот-пылесос?

Доброго дня!
Ищу в 2-х комнатную квартиру робота. Есть длинношерстная кошка. Пол - паркет и ковровое покрытие. Достаточно будет сухой уборки. Из плюшек хотелось бы построение карты, чтобы не ёрзал на одном месте, датчики, чтобы не бился обо всё подряд и связь с телефоном. Многие рекомендуют присмотреться к Mi, но хочется видеть и альтернативы. Бюджет - до 16 т.р. Спасибо!

Выбор техникиПылесосы+1
Ilya A. Shirobokov
Продажа робот-пылесосов от известных брендов.  · 9 мар 2021  · robot.store

Можете рассмотреть хороший вариант в Вашем ценовом диапазоне, модель 360 Robot Vacuum Cleaner S5. У него используется лазерный измеритель (лидар). Самый современный тип навигации.