Посоветуйте варианты освещения для дома?

МебельИнтерьер+1
Анонимный вопрос
Фабрика «Авангард» — производитель и поставщик...  · 13 июл 2020  · avangard.biz

Добрый день!

Ничто не создаёт уют и комфортную обстановку в комнате, как свет. Освещение нужно тщательно продумать, решив какие зоны должны быть ярко освещены, а какие наоборот затенены. В качестве одного из вариантов организации освещения в доме мы рекомендуем рассмотреть торшеры и лампы.

Чем они хороши в интерьере?

  1. Их не нужно монтировать: купил, занёс, поставил, включил.
  2. Светильники можно переносить куда захочешь, меняя тем самым план освещения комнаты по потребностям или настроению.
  3. При смене интерьера и цветовой гаммы в комнате, можно просто поменять абажур.

Наша фабрика предлагает качественные и неповторимые торшеры и лампы из ценной породы дерева - северокавказский бук. В нашем каталоге вы можете найти разнообразные цвета дерева, а так же огромный выбор ткани для плафонов, что сделает светильник эксклюзивным - http://www.avangard.biz/products/predmety-interera/svetilniki-i-torshery/

С уважением, мебельная фабрика «Авангард».