Посоветуйте университеты с факультетом академическое пение / эстрада.?

УниверситетВокал
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 30 апр 2018

Высшее ВОКАЛЬНОЕ образование в Москве можно получить в трёх местах.

  1. Московская Консерватория.

  2. ГИТИС ( Государственный Институт Театрального Искусства)

  3. Музыкальный Институт им.Гнесиных.

Ещё есть курсы повышения квалификации для оперных певцов им. Галины Вишневской, но там, по-моему, не дают высшего образования.