Посоветуйте уютное и недорогое кафе в Москве, где можно выпить вкусный глинтвейн?

Еда, напитки и кулинарияМосква+3
Анонимный вопрос
Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/abou...  · 29 мар 2018

Market Place например на Мясницкой. Там в целом вкусный глинтвейн. Я пишу в канале про разные интересные места и советую еще заглянуть например на Центральный рынок. Он тоже в центре города.