Посоветуйте учебники по английскому, уровень advanced, для работы с репетитором. Хочется. Что то интересное, с картинками и чтоб тексты были познавательные?

ОбразованиеИностранные языки+5
Лиза Носкова
Всё для эффективного преподавания от команды Skyen...  · 13 июн 2019  · skyteach.ru

Чем выше уровень, тем скучнее обычно становятся учебники. Однако, сейчас на рынке существует огромное количество учебников по интересам: SpeakOut, Cutting Edge, Career View, English Unlimited.

Дополнительно можно смотреть Ted Talks, слушать подкасты, читать интересующие вас статьи в интернете. Многие преподаватели подстраивают занятия именно под интересы студентов, особенно на высоких уровнях. Здесь можно найти подборку различных ресурсов, которые можно использовать самостоятельно и с преподавателем.