Посоветуйте труды философов, учёных или богословов, пытавшихся объединить науку и религию. Предпринимаются ли такие попытки сегодня?

ОбществоФилософия+2
Иван Шаламанов
обезьянкой была сипатичней но раз вы хотите  · 22 апр 2021

лет впятнадцать я прочитала исповедь жана жака руссо менясбила сног его чистосердечная откровенность всем бы посоветовала прочесть эту исповедь жаль не владею компьютером написала бы с большой буквы