Можете посоветовать топ-5 достойных, интересных и, самое главное, недавно вышедших книг, которые произвели на вас впечатление?

ЛитератураКниги+1
Кристина Варфоломеева
Поэт, прозаик, драматург. Автор четырёх книг...  · 3 мар 2022  · зинаидаварлыгина.рф
Из недавних пять не назову. Но хочу сказать про новое издание (дополненное, поэтому к категории "недавно вышедших" отнести корректно) книги "Декабристы. Мятеж реформаторов" Якова Гордина. Произвела сильное впечатление: и фактологией, и языком. В очередь на прочтение уже взяла ещё одну книгу этого автора. Почти уверена, что она меня не разочарует!