Посоветуйте стильную, современную мебель из натуральных материалов, только хорошего качества.

Планируем сделать ремонт и обновить всю мебель в доме. В интернете куча всего, но не можем подобрать подходящие варианты. Нужно что-то стильное, из натуральных материалов, а не склеенных опилок. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
ДизайнСтиль+3
Нюся
Компания производитель корпусной мебели. От...  · 28 мар 2023  · mebel-moskva.ru
Можем предложить вам стильную, современную, яркую, функциональную коллекцию мебели для спальни NAPOLI (Наполи) создана специально для Вашего дома! Со всей коллекцией вы можете ознакомиться на нашем сайте и даже примерить ее в 3д-конкструкторе для вашего дома!
Промышленность Москвы  · 30 янв 2023  · prommoscow.info
Prommoscow
Московская компания Tabula Sense делает умные столы для дома и офиса 100% из натуральных материалов. Шикарную мебель (обеденные столы, шкафы, кровати, тумбочки) из дуба также делает другая московская компания — Woodport.