Посоветуйте солнцезащитный крем с фактором защиты 50.

МедицинаМода и красота+1
Кристина Л.
Мама прелестной дочурки, по образованию - врач-пед...  · 2 апр 2022
Лора SPF 50+. Я им пользовалась в прошлом году на море. Защищает кожу, при этом увлажняет, после соленой воды нет характерного чувства стянутости, защищает от пигментации. Купить можно почти в любой аптеке, стоит адекватно.

Для меня просто идеальным солнцезащитным кремом стал крем Aravia Laboratories spf50. Не оставляет белого налета, не делает кожу жирной, на него можно сверху нанести макияж

Я пользуюсь солнцезащитным кремом от spf50 Skinceuticals, он не только защищает от повреждающего действия ультрафиолетовых лучей, но хорошо увлажняет кожу. Им также можно пользовася каждый день. Подходит и для мужской кожи