Посоветуйте систему товароучета, желательно на 1С, для синхронизации с интернет-магазином на 1С Битрикс?

ПрограммыТорговля+2
Максутов Эрик
Экспертные решения для бизнеса на базе продуктов...  · 22 июл 2021  · bizcase.ru
Петр Благой

Если у вас исключительно торговая компания, то с Битрикс, обычно, ставят 1С:Управление торговлей ПРОФ. Плюс устанавливают в неё модуль обмена с сайтом, который предоставляет компания Битрикс, т. к. встроенный модуль обмена имеет довольно скудный функционал.

Единственно что, на текущий момент данный модуль, к сожалению, считается как доработка программы, и обновлять уже автоматически программу будет нельзя. Ручное обновление требует определённых навыков и обычно выполняется специалистом за отдельную плату.

Модуль подходит для программ:

  • 1С:Управление торговлей;
  • 1С:Комплексная автоматизация;
  • 1С:Управление нашей фирмой;
  • 1С:ERP Управление предприятием.
  • Во всех этих программах есть торговый функционал.
  • Обмен происходит:
  • Номенклатурой;
  • Клиентами;
  • Заказами клиентов.