Посоветуйте сервисы для поиска одноразовых друзей (например для похода в кальянные, бары и т.п)

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
COCOS lounge - это кальянная, которая состоит из...  · 18 мар 2022
Мне очень нравятся чаты заведений в Телеграмме, которые позволяют переписываться с гостями заведения и договариваться о совместных посиделках.
В нашем случае есть такой чат и гости активно пользуются этим ресурсом для организации встреч, своместных настольных игр и просто знакомств.
Если вы в Петербурге, добро пожаловать ☺️
Ссылочка внизу 👇🏼