Посоветуйте сериал типа "Орвилл"?

Кино
flytok
Студент технического ВУЗа, капитан студенческой...  · 25 мар 2019

Наверное, не очень правильно советовать Оригинальный Стар Трек, но я попробую.

Если вдруг не знали, то "Орвилл" был прямой пародией на него, но во втором сезоне стал немного отходить от этой концепции и превратился в "продолжателя традиций" культового Star Trek The Original Series.

Если нравится наивность, нелепая компьютерная графика и невероятная душевность - смотреть обязательно.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 20 мар 2019

На  краю  вселенной

Красный   карлик

Скользящие

к сожалению  ничего нового    подобного рода не сняли ,но  может быть вам понравиться  сериалы  " Лучшее место", "  Чудотворцы"," Твое  милое  личико отправится  в ад" из не совсем  старого

Спасибо! Качаю)