Посоветуйте сериал про серийных убийц.

ОбществоКино+4
Мария Суслова
SMM в Amediateka  · 16 янв 2017

Самая большая концентрация серийных убийц на серию - это однозначно "Американская история ужасов". Их там слишком много, чтобы вспоминать всех, но атмосфера тотального ужаса и пугающих смертей вам обеспечена.

Второй по списку - "Риллингтон-плейс". Новый мрачный мини-сериал о самом известном лондонском убийце, которого играет неподражаемый Тим Рот, знакомый нам еще со времен "Розенкранц и Гильденштерн мертвы" и "Обмани меня". Там он предстает таким тихоней, маленьким человеком, серым и незаметным - ходячая иллюстрация фразы "в тихом омуте черти водятся".

Гляньте еще "Мимо цели" - там убийца, отец и транссексуал (такие дела) Мия катается по стране, пытается уследить за детьми и убивает по заказу. В главной роли - Хлои Севиньи.

Ну и напоследок - хороший русский "Метод" с Хабенским в роли детектива с непонятным прошлым. И настоящим. И будущим. Он курит, пьет, катается на старой тачке и соблазняет красавицу Паулину Андрееву. Ну и мимоходом решает дела самых кровавых и жестоких серийных маньяков.

Спасибо огромное 🙏🏻