Посоветуйте самые лучшие каналы на YouTube для развития разговорных навыков английского языка (для среднего уровня и выше)?

ОбразованиеИностранные языки+5
Aleksandra Zalesski
Студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ, Flex exchange...  · 14 апр 2016

Безусловно, Ted talks. Отлично развивает не только умение слушать и понимать носителей языка, но и людей, говорящих на английском с акцентом, что тоже очень полезно и наверняка пригодится вам в жизни. К большинству видео есть субтитры на разных языках. Кроме повышения словарного запаса вам гарантировано получение самой интересной информации по самым разным темам, что тоже огромный плюс. Видео все разной длины, если понравится идея, у них есть ещё несколько проектов, например Ted Ed.