Посоветуйте сайты, где можно выкладывать и продвигать свои произведения (самиздат и т.д.)?

ЛитератураКниги+1
Дарья Сова
Квантовый проводник. Писатель. Студент МТУ (...  · 14 февр 2018

Создание книги в Ridero занимает 5 минут.
Автор загружает текст и изображения и получает готовую книгу — бумажную и электронную. Ridero создаёт для книги отдельный сайт и по желанию автора бесплатно публикует в магазинах или печатает тираж.Ridero не принимает решений за автора. Публиковать или не публиковать книгу, продавать или раздавать друзьям, выпускать её в бумажном или электронном виде — только автор решает, что делать со своей книгой.
Если содержание книги не нарушает закон, то они её печатают и распространяют.