Посоветуйте сайт с литературой на английском в открытом доступе?

Искусство и культураЛитература+1
Anton Ivanov
студент, книголюб  · 6 февр 2016

Вот ссылка на сайт, где можно читать литературу на английском при помощи параллельных текстов (то есть 2 столбца, в одном - оригинал, в другом - русский перевод). Довольно удобная штука.

studyenglishwords.com

Сотрудник техподдержки, любитель психологии  · 7 февр 2016

Есть группа в ВК: https://vk.com/mmgebooks. Там разные форматы файлов. Можно видеть оценки пользователей. Книги разных жанров (жанры указаны в хештегах).