Просто человек, который увлекается яоем · 24 окт 2021
Яой Чан или же Яой Тян(сама ссылка на сайт yaoi-chan.me), там много всякого яоя которого нигде не найдёшь(в основном это хентай, но там много глав Дорогой Бенджамин). MintManga, MangaHub, ReadManga.io Это самые нормальные сайты что я видел.
Эксперт в сферах: Кино, Аниме, Манги, Манхвы и Ман... · 8 нояб 2021
remanga.org на данный момент является лучшим сайтом манги/Манхвы/Маньхуа в Ру сегменте.
Сам лично сижу только там, потому что все главы почти любых тайтлов там выходят в разы быстрее, нежели на других сайтах.