Посоветуйте сайт где можно скачивать бесплатно любые книги в формате epub.?

ИнтернетКниги+2
Дмитрий Поздняков
Неуверенный в себе человек.  · 22 апр 2018

На сайтах которые можно легко найти в гугле обычно нельзя найти книги которые защищены авторскими правами потому что их быстро убирают из выдачи поиска. Абсолютно любые книги можно найти на торрент трекерах и специализированных сайтах в даркнете.

15 лет. Advanced по английскому. Люблю книги...  · 8 авг 2020

Лично я качаю с сайта readster.me. Очень хороший сайт. Любые книги в полном формате. Все разделено на жанры. Все книги в полном формате. Если не качает через впн.