Посоветуйте проверенную компанию для закупки больших партий геотекстиля?

Максим Теймуразов
Работаю садоводом  · 8 дек 2022
Мне вот тоже нужно найти нормального поставщика. Желательно, чтобы доставляли без всяких проблем. И со сроками не сильно подводили. А то не хочется сейчас попасть впросак
Обгоняя шар земной  · 14 дек 2022
Наша компания в качестве поставщика выбрала СтройГеосинтез. Всегда заказываем материал только у них. С качеством полный порядок, широкий ассортимент. Но вот иногда бывают задержки с поставками, но для нас это не так критично
Увлекаюсь резьбой по дереву  · 8 дек 2022
Мы вот заказываем геотекстиль в компании СТРОЙГЕОСИНТЕЗ. Ассортимент тут приличный, есть из чего выбрать. Если берем в больших объемах, то еще и скидку получаем. Доставляют по всей России.
История - величайшая наука  · 8 дек 2022
Вот тут правда нужно тщательнее подойти к выбору компании. У меня был негативный опыт сотрудничества с одной (не буду даже название писать). Привезли не пойми что, да еще и цену заломили
Хорошо, когда компании еще и скидку делают) Надо будет тоже к ним присмотреться, а то наш поставщик уже перестал устраивать. Качество часто страдает, да и вечно не предупреждают о задержках с поставкой