Посоветуйте проверенное бюро переводов, которое на рынке уже много лет?

Требуются услуги по переводу нескольких документов с канадского языка на русский. Посоветуйте проверенное бюро переводов, которое на рынке уже много лет.

Перевод
Павел В.
Препод-IT-шник.  · 26 нояб 2019

Лично в бюро переводов не обращалась, порекомендовать конретное не могу.

Но советую сначала выяснить, с какого языка вы собираетесь переводить. Канадского не существует: в Канаде используются английский и французский. :)

А так, мне кажется, по отзывам можно выбрать.