Посоветуйте простые рецепты коктейлей для домашней вечеринки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Сабина Иртуганова
Бармен и бариста. Варю лучший кофе. Делаю лучшие...  · 20 июл 2018

Домашние вечеринки - это очень круто! Можно собрать кучу друзей дома и сделать настоящий праздник! Чтобы не пить однообразные напитки в виде пива, водки и коньяка, предлагаю вашему вниманию интересные простые бюджетные коктейли!

Первый коктейль я называю домашний "малибу". Смешаем водку и ананасовый сок. Добавляем кокосовый сироп. Можно добавить как украшение дольку ананаса на краешек стакана.

Второй коктейль - "куба - либре по -домашнему". Тут совсем все просто. Берем виски, берем колу. Смешали! Есть лайм - отлично, выдавили дольку и украсили. Если нет лайма, пойдет и лимон! Это же домашний коктейль.

И третий коктейль для тех, кто любит поинтереснее. Берем банан, водку и клубнику. Все в блендере смешаем. Получился фруктово - алкогольный коктейль. А как его назвать - придумайте сами!

www.youtube.com/embed/5U5nLiCD5b4?wmode=opaque

Канал с описание всевозможного алкоголя, историей происхождения алкоголя, интересными фактами,  коктейлей и всяческих игр для застолья и вечеринок))))