Посоветуйте простую и бесплатную CRM систему с установкой на хостинг??

Программное обеспечение
Ольга Саир
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 2 июл 2019

Наиболее популярными можно считать два варианта Инклиет и OptimaCRM, системы предлагают свою систему для установки на хостинг, так же можно обратить внимание CRM Мегаплан, там есть бесплатная версия "Старт", поддерживает до 10 пользователей. Так же по простоте впереди HubSpot, к тому же не имеет ограничения по количеству пользователей, может быть этот вариант вам подойдет.

Optima на хостинг не ставится

Прекрасно ставится на свой хостинг, только что проверил

Максим, а какой прок Оптиме раздавать свою продукцию даром? или эжто как поставить виндовс и не заплатить за лицензию пиндосам?