Посоветуйте простую и бесплатную CRM систему с установкой на хостинг??

Программное обеспечение
Ольга Саир
Исследоватеть альтернативных событий, корпорации...  · 11 мар 2021

Руководитель – это ваше собственное уникальное приложение, которое создаете вы сами, исходя из ваших потребностей! Пользуясь множеством настроек, за пол часа вы сможете развернуть на своем сервере систему управления проектами, персоналом или другую (CRM, ERP, HRM, WMS и т.д.).
CRM Руководитель - это Open Source веб-приложение.