Посоветуйте пожалуйста видеорегистратор с отличным качеством записи и антирадаром без ложных срабатываний

Цена не имеет значения, живу в машине, нужно очень качественное устройство!

ТехникаСоветы+1
Evgen Tolmatiev
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области...  · 15 нояб 2020  · mob-mobile.ru

Из «топ» комбо видеорегистраторов рекомендую обратить внимание на Roadgid Premier.

Качество записи великолепное в дневное и ночное время (записывает в разрешении 2304x1296p). По антирадару тоже всё отлично, пользуюсь уже год, ложных срабатываний не наблюдал.

За надёжность отвечают суперконденсаторы и отличное качество сборки. Можно не волноваться за выход из строя при очень высоких или низких температурах.

Если цена в 15 т.р. не пугает — смело можете брать.