Какие можно купить урологические прокладки с мягким материалом, чтобы не натирали?

У меня очень сильное раздражение от урологических прокладок.
МедицинаГинекология+3
Елена С.
менеджер интернет-магазина Comfer, отвечу на...  · 27 апр 2023
Для покупки урологических прокладок с мягким поверхностным материалом, рекомендуется обратиться к производителям, которые специализируются на производстве мягких и комфортных изделий. Производители брендов Depend, TENA и Abena уделяют повышенное внимание мягкости изделий, можно изучить их ассортимент и попробовать выбрать подходящий изделие. Важно также обратить внимание на уровень поглощения и размер прокладок, чтобы обеспечить максимальный комфорт и защиту от протеканий. Перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с врачом для выбора наиболее подходящей опции.