Посоветуйте пожалуйста урологические прокладки с мягким материалом, чтобы не натирал?

У меня очень сильное раздражение от урологических прокладок.
ГинекологияУрология+2
Нелли Назарова
Интересуюсь только качественным продуктом. Вообще...  · 1 мар 2023
Мне кажется, что опрелость и раздражение из-за неполной впитываемости происходит. А Id Light впитывает на 100% , пробуйте самостоятельно- тк это всё индивидуальные реакции
Живу и хорошо себя чувствую   · 28 дек 2022
Это так всё индивидуально.. Я лично пользуюсь маркой Айди Light. Их материал мне подходит- очень нежная поверхность, и раздражения не было ни разу