Лучший сайт знакомств сейчас - это соцсети. На "традиционных" сайтах знакомств разве что искать быстрый интим без обязательств за деньги. Сколько не пробовал сайты знакомств - там сидят люди, которым глубоко ЗА… так что это хрень полная! Если вам самим конечно не 30+
Собственник студии для женщин и детей, педагог... · 20 февр 2022
Здравствуйте! Я после расставания с партнёром зарегистрировалась на Тиндере, Фотостране, Мамбе. Скажу из своего опыта:
Тиндер - площадка, где много мишуры - практически все профили - успешные бизнесмены, ЗОЖники, одинокие.