Посоветуйте, пожалуйста, российские (живу в Москве) вузы для геймдизайна?

Просьба не писать тем, кто думает, что геймдизайн, это что-то связанное с программированием. Пишите, только если действительно знаете.
ИгрыВуз+3
Игорь
Медицина юриспруденция история педагогика...  · 16 янв 2022
Было в рекламе известного сейчас Университета Синергия. Может Вам связаться с их приемной комиссией и поговорить подробнее?
Одно время приглашали на работу с обучением в игровое подразделение mail.ru. Можно и туда обратится или нужно только ВУЗовское образование?
Если хотите, могу спросить у знакомых в одном поставщике игровых услуг, берут ли они к себе на обучение дизайну?
Спасибо за совет, посмотрю.