Посоветуйте, пожалуйста, ресурсы (сайты), на которых лучше всего бронировать жилье при путешествии по России?

ТуризмТуризм в россии+1
Диана Тимонина
Путешествуем по России на машине  · 1 авг 2021  · gendilaniya.ru

Лучше всего бронировать без посредников. На яндекс картах выбираете населённый пункт, куда планируете приехать. Набираете в поиске: "гостиницы (например) Кисловодска". На карте города появляются гостиницы города. Нажимаете на символы гостиниц и выбираете подходящую для себя гостиницу по месту расположения по цене по сервису. К описанию гостиницы прикладывается номер телефона администратора. Напрямую обговариваете с ним условия проживания и если всё устраивает - бронируйте. Всё - ни каких переплат сайтам посредникам.