Посоветуйте пожалуйста приложения для просмотра аниме на айфоне SE?

АнимеПоиск аниме+1
Ivanchai_0

Anixart — самое лучшее
Есть ещë AnimeBest, но там есть свои недочëты
Знаю ещë Aninet, но это не лучший сервис для просмотра.
И ещë, все эти приложения недоступны в App Store и Play market. Их надо искать в интернете

I can web dev   · 26 янв 2022
На iOS подобные приложения блокируются. Для просмотра аниме на андроид могу порекомендовать скачать https://anime777app.ru/ А на айфонах можно смотреть прямо из браузера, благо дизайн сайта хорошо адаптирован под мобильные устройства.