Посоветуйте,пожалуйста,лучше курсы барбера в Москве.Для новичков.И возьмут ли меня после этих курсов на работу в барбершоп ?

МоскваБарбершопы
Анонимный вопрос
Курсы программирования ⌨️  · 30 дек 2020  · y-skills.com

Добрый день, рекомендую посмотреть наш ТОП курсов по барберингу.

Большинство из обучающих программ являются дистанционными (видео, вебинары, удаленное общение с преподавателями), но также есть и очные мастер-классы с постановкой руки.