Какие колледжи, связанные с IT (дизайн, безопасность, фриланс), можете посоветовать?

Что угодно, кроме Синергии и ItHub.

ОбразованиеОбучение+2
А КтоЯ
Дизайнер, маркетолог, искусствовед. Большой...  · 22 июл 2021

Социально технологический колледж в Туле. После 9 и 11 классов.  Очка и заочка. Платный.

Что интересно, ввели  информационную безопасность с того года для 9х классов.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 20 июл 2021  · universitysynergy.ru
Анна

Ну вот :/

А у нас в этом году в колледже на специальности "Информационные системы и программирование" выделены бюджетные места. Отсрочка, общежитие, трудоустройство и государственный диплом!

👌🏼

Интересно пишу о дизайне во всех его проявлениях...  · 22 июл 2021  · des-life.ru

Есть сервисы со списком всех учебных заведений России, а так же описанием специальностей, по которым ведется набор и формам обучения.

Например, вот этот

Там именно государственные учебные заведения, а не онлайн.