В каких книгах современных российских авторов упоминаются комиксы?

ЛитератураКомиксы+2
Умник Умник
Преподаватель филологии в университете, кандидат...  · 30 сент 2021
Комиксы - простите - не наша "придумка". Они отличаются от нашей национальной мультипликации. К чему такой вопрос? И кто может вам дать ответ на него??? Если хотите слышать адекватные ответы, задавайте соответствующие вопросы.