Посоветуйте пожалуйста классные каналы на YouTube что-то типа Марии Новосад и Полины Сибиги. Чтоб вдохновляли на арт, моду, спорь И так далее?

Искусство и культура+7
Лиза Носкова
Недоэкономист  · 10 янв 2018

Даша Центер, замечательная, открытая девушка. Правда, ее канал совсем не нацелен на моду. Ещё могу посоветовать Дашу Мускат, но, по моему, она уже не снимает видео.

Гуманист, шут, будущий режиссер, театрал  · 10 янв 2018

Соня Есьман (не знаю выкладывает она сейчас что-то или нет, но даже старые видел вдохновляют), Алина Солопова

Не особо варюсь в такой тематике на Ютубе, поэтому много сказать не могу

Студентка журфака, фотограф, музыкант, человек-оде...  · 21 янв 2018

Могу посоветовать Машу Тимошенко (у нее недавно родился сын, но формат не сильно поменялся) и Валерию Валееву. Меня довольно часто они вдохновляют с: