Какой хороший видеорегистратор детектор радаров можете посоветовать?

Бюджет до 15 т.р. Желательно сигнатурный и с отличным качеством записи видео.

АвтомобилиАвто+2
Sergey Ginyatulin
Занимаюсь маркетингом, люблю читать и путешествова...  · 21 нояб 2020

А я бы вам не посоветовала покупать именно сигнатурный видеорегистратор, особенно если часто ездите по трассе. Дело в том, что именно их функция распознавания ложных сигналов будет мешать правильной работе, потому что на данный момент большинство из них не может одновременно обрабатывать множество сигналов и в итоге определяют только самый сильный из них.

Упс-упс:)))) люблю шопинг и путешествия  · 21 нояб 2020

Здравствуйте, попробуйте от Хайоми варианты, у них недорогие, но качество хорошее. Брат вот недавно приобрел, поставил, ему нравится, хвалит,так что думаю и вам зайдет на 100%.

Специалист во всём понемногу  · 21 нояб 2020

Бюджет неплохой, можно действительно подобрать очень неплохую модель за эту сумму. Вариантов масса тут, потому что особых критериев вы не написали. Можно с десяток более-менее нормальных вариантов написать плюс-минус похожих