Посоветуйте пожалуйста хорошие книги о любви? xD Может и банально, но что-то потянуло такое почитать... Интересуют Ваши ТОПЫ. Спасибо!?

ПсихологияИскусство и культура+4
Мария Сташина
Музыка, кино, IT  · 4 мая 2017

Мой личный ТОП небольшой, всего две книги... зато какие!!!

Дневник памяти (Николаса Спаркса) - о любви, которая живет всю жизнь, несмотря на расставания и болезни. В 2004 году вышла одноименная экранизация.

Три товарища (Эрих Мария Ремарк) - книга о верной дружбе и огромной любви. Сюжет развивается в послевоенное время.

Конечно, книг на самом деле очень много про любовь. Но лично мне, эти две книги больше всего полюбились.

P.S. А вот еще могу порекомендовать в тему статью - Книги о любви: 10 цепляющих историй, может оттуда еще что-нибудь для себя подберете))