Посоветуйте пожалуйста. Хочу учиться в онлайн-школе на подобии geekbrains skillbox. Возможно ли вообще трудоустройство после их курсов?

ОбразованиеОнлайн курсы+1
Ruslan Avsharov
Веб-разработчик. Люблю кино, музыку, компьютерные...  · 8 июл 2021

Работодателям нужны люди, способные решать их рабочие задачи, а не специалисты по решению учебных примеров и правильному заполнению резюме. На курсах вас первому не научат, зато отлично натаскают на второе.

Курсы призваны познакомить вас с тем, что такое программирование и конкретный язык (технология) в частности. А учиться решать реальные задачи придётся самому. И первый опыт будет, скорее всего, бесплатным (open source, какой-то осмысленный pet project или работа на фрилансе ради портфолио). А раз так, резонный вопрос: зачем платить содержателям курсов, если в сети более чем достаточно книг, документации и статей по любой технологии и языку?

Ну, только если нужна дополнительная мотивация.