Посоветуйте пожалуйста Канал на YouTube о роботах искусственный интеллект и тд на русском языке?

ТехнологииИнтернет+4
Антон Алферов
Художник-мультипликатор  · 30 мар 2017

www.youtube.com  — не русскоязычный, но очень интересный. В каждом видео демонстрируется, как роботы выполняют те или иные задания.Как сложно написать на 140 символов.

Маркетолог и бизнесмен  · 31 мар 2017

Не могу посоветовать канал, но могу посоветовать человека. Андрей Себрант / Директор по маркетингу Яндекса.

youtu.be Очень интересное видео про интеллект. Тоже неплохое про восстание машин youtu.be :)

В России тоже есть специалисты!