Посоветуйте пожалуйста какой учебник подходит для сдачи экзаменов в 9 классе 2022г?

ОбразованиеШкола+3
Милана ГУР
Студент дефектологического отделения, преподавател...  · 5 июл 2022
Здравствуйте! Для начала надо определиться с предметами, по которым Вы будете сдавать ОГЭ. На сайте ФИПИ не представлены методические рекомендации по самостоятельной подготовке к ОГЭ в 2022, однако, можно ознакомиться с банком заданий на сайте https://fipi.ru/oge/otkrytyy-bank-zadaniy-oge.
Также, стоит изучить сборники для подготовки к экзаменам, по тем предметам, которые Вы сдаете и обратить внимание на те, которые написаны составителями экзамена. Выбирать нужно сборники 2022 года, так как структура и задания экзамена по каждому предмету могут меняться.