Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь англоязычный чат, чтобы попрактиковаться в английском? Именно чат. Заранее, спасибо

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Преподаватель английского языка  · 23 янв 2022
Мне понравился Tandem, но будьте осторожны, там очень много людей, которые хотят с Вами пообщаться 😅 Это может быстро наскучить. А так, прекрасное приложение, там нет извращенцев, которые могут присылать обнаженные фотографии, за это сразу блокируют без возможности восстановить аккаунт.