Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше подключить интернет в Москве?

Интернет
Кира М.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 13 мар 2019

В Москве более 10 интернет-провайдеров, которые вошли в рейтиинг лучших по России за качество оказываемых услуг, например МТС, Мегафон, Инетком, Старлинк, АКАДО, Онлайнер и др. Нужно подходить к выбору интеренет-провайдера тщательно, смотря что вам важно, скорость, качество, может пакет услуг, зона обслуживания или цена предоставления услуги.