Посоветуйте, пожалуйста, как красиво оформить мою небольшую кладовку в 2 метра квадратных?

РемонтРемонт квартир+1
Анонимный вопрос
Специалист по гардеробной системе Larvij  · 10 июн 2021

Отдельное помещение для хранения вещей – это возможность освободить всё остальное пространство квартиры от визуального шума. Красота оформления кладовки заключается в её максимальной практичности и удобстве использования.

Наиболее оптимальным вариантом будет установка универсальной сетчатой системы Larvij, которая собирается по индивидуальным параметрам, в зависимости от площади помещения и потребностей в хранении. С помощью элементов Larvij вы можете организовать в кладовке место для компактного размещения большого количества домашних заготовок, инструментов, бытовой техники, спортинвентаря и т.д. Кроме того, при желании это небольшое помещение можно превратить в настоящую гардеробную!

VBL05815-HDR_Preview_1500.jpg

Преимущества сетчатой системы хранения:

  1. Большое количество элементов для различных типов хранения (полки, корзины, перекладины для вешалок, крючки, обувницы, брючницы и т.д.);
  2. Лёгкая сборка – стойки монтируются в стену с помощью саморезов, все остальные элементы устанавливаются на кронштейны.
  3. Системы можно дополнять новыми элементами, секциями, менять их местами.
  4. Адаптируется к пространству любой геометрии.
  5. Прочность – все элементы выполнены из стали, покрытые порошковой краской.
  6. Выдерживают большие нагрузки, устойчивы к коррозии и легко переносят температурные перепады.
  7. В сетчатых корзинах вещи хорошо проветриваются.
  8. Благодаря сетчатой структуре все предметы хорошо просматриваются, поэтому можно быстро найти необходимую вещь.
VBL06234_Preview_1500.jpg

Рассчитать систему хранения для кладовки можно с помощью 3d-конструктора Larvij https://larvij.com/planiruyte-sami. Программа позволяет получить максимально точный проект, с учётом размеров и геометрии помещения.

Также можно заказать бесплатный проект гардеробной. Для этого нужно написать на почту: shop3@larvij.ru. Укажите в письме размеры кладовки и пожелания по системе хранения.