Какие фильмы для подростков можете посоветовать? Желательно фильмы, а не сериалы.

КиноПоиск фильма+2
Лилия М.
разнообразные  · 11 янв 2021

Фильм « Мы живые» по Достоевскому. Ну, и такие фильмы, как « Андрей Рублев», « На последнем берегу», « Анубис», « Итальянец», « Красотки», « Master of the Dead». Мы в школе несколько раз пересматривали фильм « Выжить», там есть дивные слова про Россию. Мы их знаем наизусть. Ну и конечно, непременно посмотрите « Ганнибала», в котором дантист Фрейд читает свою лекцию, и сразу понятно, где правда. Еще я могу порекомендовать фильмы « Чужие боги», « Оружие возмездия», « Малхолланд Драйв» и « Воспитание сильного человека».