Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный офисный пакет для Mac OS?

Mac osОфисные программы
Кирилл Климов
SEO продвижение сайта в ТОП выдачи Google и Яндекс  · 8 мая 2020
Александр Л.

Рекомендую испльзовать Google Docs и Google Sheets, Google Презентации. Эти сервисы полностью заменяют любой десктопный офисный пакет по функциональности. при этом могут работать на любой платформе, в том числе Mac OS. Сервисы работают в браузере, данные хранятся в облаке. В документах работает автосохранение. Можно давать доступ к документам по ссылке. Самое важное: легко открываются файлы doc и docx, xls и xlsx и другие.