Посоветуйте поэта основными темами творчества ,которого являются :пустота,рутина жизни,недовольство обществом потребления и миром,неустроенность в жизни ?

ОбразованиеЛитература+3
Анонимный вопрос
Я знаю, что ничего не знаю  · 8 окт 2018
  • Вам подойдет Мишель Уэльбек. Он по совместительству является немного однообразным, но все же очень хорошим писателем( советую начать с Возможности острова).Скорее даже, он, в первую очередь, писатель. А из поэзии подойдут его сборники Оставаться в живых, Смысл борьбы, В Погоне за счастьем.  Там эти темы являются основными