Посоветуйте по перегону?

Самогоноварение+1
Игорь Чулков
Интернет-магазин оборудования для самогоноварения...  · 7 нояб 2020  · samogontrest.ru
Павел Грошев

Советую делать 2 перегонки. Первую без фракционного отбора, а вторую с отбором голов, тела и хвостовых фракций. И не надо жадничать, хвосты отбирайте до температуры в кубе 92°С (55% спирта в струе), головы исходя из 50 мг с каждого килограмма сахара в браге.