У меня есть небольшие углубления, рубцы на коже, которые образовались на месте глубоких прыщей. Реально ли от этого избавиться?

Готова на дорогие косметологические процедуры. Посоветуйте, какие лучше помогают?

Необходима консультация врача+2
Светлана Кузьмина
Я - профессиональный косметолог с медицинским обра...  · 4 нояб 2020  · уфакосметолог.рф

Обычно в таких случаях лучше всего действовать комплексно: пилинги, плазмолифтинг, домашний уход. Избавиться от таких рубцов вполне реально.

С уважением Ваш врач-косметолог Уфа Ханнанова Зульфия

Нет ничего нереального. Для начала попробуйте гель Постакнетин. Уверена на 90%, что на нем и остановитесь. Примерно через месяц можно будет оценить результат. Мне лунки помог затянуть.