Посоветуйте песни/просто музыку с духом свободы/приключений?

МузыкаПесни+2
Анна Кузнецова
Физмат поневоле, гуглю как боженька  · 10 авг 2018

Для меня лично это песни Florence+the Machine. Невероятные по энергетике песни, мощный голос солистки. Как писала одна группа ВК - хочется надеть венок и бежать босиком по лесу)

Ну, и если не имеете ничего против фолка, послушайте Мельницу. Это уже на любителя, но мне творчество Хелависы греет душеньку